О благоустройстве, газификации, уличном освещении
Продолжаем публикацию ответов главы муниципального района С.М. Ибраева на вопросы и обращения жителей района. То, что в следующем году у нас пройдет Всероссийский сельский сабантуй, для нас и радость, и гордость. Но в то же время это и большая ответственность. Пользуясь случаем, пока идет подготовка к этому мероприятию, хотелось бы остановиться на некоторых вопросах, требующих решения. Во-первых, как оценят наши гости необрабатываемые земли? Нельзя ли найти спонсоров и вспахать, засеять эти земли? Можно организовать субботники и благоустроить дорогу общими усилиями.


