Коров на штрафстоянку?
Для жителей Барды давно уже стало привычным в летнее время видеть, как коровы разгуливают по центральным улицам села, дворам и оставляют «лепешки» на дорогах. Чаще всего их можно встретить вечером, когда они возвращаются с выпаса и блуждают по улицам. Но нередко ходят и днем. Получается, что хозяева выпускают их на «свободный выгул». Возможно, у кого-то возникнет встречный вопрос: а тебе жалко, что ли? Пусть ходят! Отвечу – давайте выпустим стадо коров на улицы села. Как в Индии – ведь «священные









