«Труд на благо человечества»
С детства нас приучают оценивать свои поступки. Недавно один мой знакомый поделился своим мнением: «Возле Бардымского пруда все замусорено бутылками, полиэтиленовыми мешками и др. Каждая компания ищет место почище, разжигает костер. После них эти места не узнать. Ведь никто сюда не приходит пешком, почему бы не забрать мусор на машине! Школьники следили за чистотой вокруг пруда, убирали, но этого хватило ненадолго. Спустя какое-то время здесь вновь было грязно». На вопрос, что за ребята убирали за взрослыми, искать ответ долго не






