На аппаратном совещании

На аппаратном совещании в понедельник, которое провел глава муниципального района С.М. Ибраев, шел разговор о ходе ремонтных работ в районе. «В структурном подразделении Сарашевской средней школы – дошкольном образовательном учреждении ремонтные работы закончились, в ближайшие дни завершатся и в Бичуринских детских учреждениях», — сообщил начальник управления районного образования И.А. Тляшев. Как известно, в рамках приоритетного регионального проекта запланирован большой объем работ по ремонту образовательных учреждений и приведению их к нормативным требованиям, что успешно выполняется.
На совещании была заслушана информация о проведенных и запланированных мероприятиях, в том числе и массовых, об оказании услуг в сфере медицины, культуры, о благоустройстве Барды, подготовке к принятию бюджета района на будущий год и плановый период 2014-2015 годов, ходе строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Барде, газификации деревень, обсуждались вопросы сельского хозяйства, демографии, обстановка с пожарами, дорожно-транспортными происшествиями и др. Сергей Минниханович задавал вопросы докладчикам, обратил особое внимание на некоторые моменты. Например, на необходимость разработки бюджета в тесной связке с сельскими поселениями, анализа снижения надоев в сельском хозяйстве, контроля вопросов благоустройства и др.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *