Этот добрый и смешной КВН

С 10 по 15 сентября на базе Бардымского центра культуры, досуга и спорта в рамках проекта «Национальная лига КВН» проходили семинары на тему «Что такое КВН и как в него играть?». Их участниками стали 40 учащихся из различных образовательных учреждений Бардымского муниципального района. Мероприятие проводили опытные КВНщики команды «МаратТалгатович», сборной Бардымского муниципального района и Игорь Караваев, автор и член команды КВН «Культурная столица» – сборной Пермского края. По словам ребят, они остались очень довольны тем, что приняли участие в работе семинара. Каждый слушатель получил памятные призы и сертификат участника.
Именно из них и сформировались будущие команды – участницы первой полуфинальной игры национальной лиги КВН в с. Барда. Особо отличился Рифнур Уртабаев (ЧМТТ), он вошел в состав сборной нашего района, как фотограф и видеооператор. Помимо него в команде играют Эдуард Балтаев, Вероника Кантуганова и Марат Баширов (гимназия), Эдуард Дускаев и Милена Заитова (БСОШ №2), из работающей молодежи – братья Машаровы, Ильсур Ибрагимов. График выступлений коллектива очень насыщенный. 6 октября ребята ездили на фестиваль Южной лиги в г. Чайковский. 10 ноября как почетные гости открывают игры кубка Осинского района. 20 октября организуют вторую полуфинальную игру национальной лиги КВН в с. Барда. Самым значимым для них событием является выступление на 1/8 первой лиги чемпионата КВН Прикамья в г. Пермь.
А субботним вечером 29 сентября в Бардымском районном центре культуры, досуга и спорта прошла игра КВН в рамках проекта под названием «Национальная лига КВН». Игра была жаркой, соревновались три команды, достойные, я думаю, по праву называться лучшими командами лиги. Это – «Пермь-2» из г. Пермь, «Чак-чак» из Бардымской гимназии» и «Двое из…» из Бардымской СОШ №2. Зрители увидели интереснейшее зрелище. Шутки достигали точно цели – сердец зрителей. Все буквально окунулись в атмосферу искрометного юмора. Первой стала команда Бардымской СОШ №2, на втором месте – команда гимназии и на третьем – «Пермь-2». Две команды проходят теперь в следующий тур. Все ребята молодцы. Ждем еще таких же приятных новостей.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *