Подписан контракт

kontr_gazif_3p128 мая в кабинете главы муниципального района состоялось подписание муниципального контракта по строительству распределительных газопроводов в с. Брюзли Бардымского района Пермского края с газовыми вводами в жилые дома.
Контракт подписали — с одной стороны — заказчик в лице главы администрации Бардымского муниципального района С.М. Ибраев и с другой стороны — подрядчик в лице директора ООО «Пермгазэнергосервис-Барда» М.Н. Ибрагимов.
Цена контракта 20889,135 тыс. руб. Протяженность уличных сетей 10 км 867,5 метра. Газификация населенного пункта ведется по программе «Газпрома».
Село Брюзли является в этом году вторым объектом данной подрядной организации. По первому объекту — Сюзяни они свою часть работы на днях завершают. И согласно контракту должны приступить к работе в Брюзлях. Здесь будут построены 2 котельные, 2 газораспределительных пункта, 2 газораспределительных шкафа и 190 вводов. Работы, предусмотренные в контракте, должны быть завершены к 1 декабря текущего года.
Заказчик обещает своевременно финансировать строительство, а подрядчик — качественно и своевременно сдать объект в эксплуатацию. В ходе строительства будет работать авторский надзор и строительный контроль. Судя по словам подрядчика, задержек в обеспечении стройматериалами и оборудованием не будет. Задача администрации сельского поселения и жителей села — газифицировать не менее 80 процентов жилых домов в селе.
Населению важно не упустить этот шанс, чтобы в их домах было тепло и уютно.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *