Одно письмо зато какое…

Как жаль, что люди в нашем современном динамичном мире совсем позабыли про письма — долгожданные конверты, таящие в себе столько всего сакрального и сокровенного, строки, написанные руками небезразличного тебе человека. Всё это, очень близкое сердцу, с каждым прожитым промежутком времени становится таким далеким. Но тем больше радости мы получаем, когда всё же до нас доходят эти “отголоски прошлого века».
Совсем недавно счастье пришло в дом Даниля и Эльмиры Мансуровых из Сарашей — благодарственное письмо от гвардии полковника А. Мордвичева за сына Дениса, который проходит военную службу в Подмосковье, а именно в повсеместно известной и прославленной Кантемировской дивизии.
Сержант Мансуров “образцовой службой, самоотверженным ратным трудом завоевал уважение и авторитет у командиров и товарищей». Командование части благодарит родителей за воспитание честного, дисциплинированного воина, который с честью продолжает боевые традиции Вооруженных сил России.
Денис и правда является образцом чести, доблести и воспитания. Всегда активный деятель, специалист своего дела, спортсмен, реализатор всех своих начинаний. Тот человек, после общения с которым остается ощущение приятности и неподражаемости. Является несомненным примером для своего младшего брата Артура и совсем маленькой сестренки Альбины.
Медали и дипломы в спорте: лыжные гонки и легкая атлетика, выполнение сложных поручений командования, сохранение ясности ума в критических моментах, а главное — непосредственное участие в Параде Победы на Красной Площади в Москве. Всё перечисленное выше — лишь толика того, чего успел добиться и выполнить Денис Данилевич в краткий срок выполнения священного долга — служения Отечеству.
Отличие, признание и уважение окружающих — это несомненная и неоспоримая заслуга родителей. И как отрадно оттого, что все старания, на протяжении многих лет, оценены и признаны столь благородным образом.
Это письмо нашло по праву своих адресатов. Всего лишь одно письмо, а сколько радости, гордости. И хочется верить, что это будет с каждым и всегда.
Динара ТИМГАНОВА.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *