Прошли соревнования по вольной борьбе

(Просмотрено - 62 раз, просмотров за сегодня - 1 )

22 ноября в с. Акбаш Бардымского района прошли муниципальные соревнования на личное первенство по вольной борьбе среди юношей 1998 г.р. и младше.

В соответствии с требованиями турниров краевого и всероссийского уровней юноши были разделены на две возрастные категории: юноши 1998-2000 г. р. и юноши 2001 г. р. и младше. В соревнованиях также приняли участие девушки 1998 г.р. и младше.

В 25 весовых категориях приняли участие 86 борцов из Акбашевской, Елпачихинской, Березниковской, Сарашевской, Тюндюковской школ, Бардымской гимназии и ДЮСШ.

В результате упорной борьбы были выявлены следующие чемпионы и призеры:

Юноши 2000 г. р. и младше:

До 24 кг:

I место – Габдульманов Даниель (с. Тюндюк)

II место – Тимиркин Равшин (с. Березники)

III место – Суяргулов Ислам (с. Барда, ДЮСШ), Субхангулов Артем (с. Сараши).

 

До 26 кг:

I место – Батров Альмир (с. Акбаш)

II место – Савинов Денис (с. Елпачиха)

III место – Юсупов Айрат (с. Барда, ДЮСШ), Акбашев Артем (с. Елпачиха).

 

До 28 кг:

I место – Киндяшев Руслан (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Саиткулов Артем (с. Акбаш)

III место – Аптуков Денис (с. Акбаш).

 

До 30 кг:

I место – Яппаров Денис (с. Акбаш)

II место – Тимиркин Камиль (с. Березники)

III место – Тимганов Артем (с. Сараши), Ражапов Марсель (с. Барда, гимназия).

 

До 32 кг:

I место – Шакиров Ранис (с. Акбаш)

II место – Таразов Ринат (с. Сараши)

III место – Габдукаев Ильназ (с. Барда, ДЮСШ), Рахмангулов Вадим (с. Барда, гимназия).

 

До 35 кг:

I место – Суяргулов Ильсаф (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Саитов Эмиль (с. Акбаш)

III место – Адулов Ильдар (с. Барда, гимназия), Мурзыев Дильшат (с. Акбаш).

 

До 38 кг:

I место – Бикмухаметов Данил (с. Барда, гимназия)

II место – Гусев Владислав (с. Барда, ДЮСШ)

III место – Насин Арсен (с. Барда, ДЮСШ).

 

До 42 кг:

I место – Апанаев Тимур (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Адутов Альмир (с. Елпачиха)

III место – Шадрин Евгений (с. Тюндюк), Кариев Вадим (с. Сараши).

 

До 46 кг:

I место – Тимганов Эльнар (с. Сараши)

II место – Шабаев Эмиль (с. Тюндюк)

III место – Биктемеров Денис (с. Барда, гимназия), Миндияров Руслан (с. Акбаш).

 

До 50 кг:

I место – Мустафинов Артур (с. Барда, гимназия)

II место – Шипулин Альгиз (с. Сараши)

 

До 54 кг:

I место – Абдалов Руслан (с. Березники)

II место – Шайнуров Айназ (с. Барда, гимназия).

 

Свыше 58 кг:

I место – Кабиров Виль (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Шадрин Андрей (с. Тюндюк)

III место – Ижбулатов Айнур (с. Тюндюк).
Юноши 1998-2000 года рождения в весовой категории

До 50 кг:

I место – Балтачев Альмир (с. Тюндюк)

II место – Мухамадиев Эльвир (с. Сараши)

III место – Суяргулов Ильсаф (с. Барда, ДЮСШ), Кокрин Дмитрий (с. Березники)

 

До 54 кг:

I место – Атнагулов Ренат (с. Тюндюк)

II место – Мукминов Руслан (с. Сараши)

III место – Костев Всеволод (с. Барда, ДЮСШ), Юсуфкулов Алишер (с. Барда, ДЮСШ).

 

До 58 кг:

I место – Аптуков Айнур (с. Березники)

II место – Вагапов Руслан (с. Елпачиха)

III место – Раменский Владислав (с. Барда, ДЮСШ).

 

До 63 кг:

I место – Абзаев Арсен (с. Барда, гимназия)

II место – Давлетов Руслан (с. Елпачиха)

III место – Мухсинов Руслан (с. Елпачиха).

 

До 69 кг:

I место – Файзуллин Рустам (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Кодиров Сарварбек (с. Тюндюк)

III место – Мурзыев Ирек (с.Акбаш), Тимганов Ленар (с. Сараши).

 

Свыше 69 кг:

I место – Яппаров Ильяс (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Илькаев Эдуард (с. Тюндюк)

 

Девушки 2000 г. р. и младше:

До 40 кг:

I место – Якупова Гульфия (с. Сараши)

II место – Туйгильдина Элиза (с. Сараши)

III место – Кучукбаева Анжелика (с. Акбаш).

 

До 43 кг:

I место – Усаева Флюда (с. Березники)

II место – Балтаева Алина (с. Березники)

 

До 46 кг:

I место – Суфиева Линара (с. Кармановка)

II место – Кильдебаева Элина (с. Акбаш).

 

До 49 кг:

I место – Кильдебаева Айза (с. Акбаш).

 

До 52 кг:

I место – Мансурова Алина (с. Барда, гимназия)

 

Свыше 52 кг:

I место – Исакова Гузель (с. Барда, ДЮСШ)

II место – Муталлапова Регина (с. Барда, гимназия)

III место – Субакова Алина (с. Сараши)
Чемпионами стали у:

ДЮСШ – 7 борцов;

Акбаш – 4;

Гимназия – 4;

Тюндюк – 3;

Березники – 2;

Сараши – 2;

Кармановка – 1.
Все чемпионы и призеры награждены медалями и грамотами. От имени всех участников хочется поблагодарить организаторов соревнования.

(Пока оценок нет)


Подпишитесь на обновления RSS-ленты

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.