Прошли соревнования по вольной борьбе

22 ноября в с. Акбаш Бардымского района прошли муниципальные соревнования на личное первенство по вольной борьбе среди юношей 1998 г.р. и младше.
В соответствии с требованиями турниров краевого и всероссийского уровней юноши были разделены на две возрастные категории: юноши 1998-2000 г. р. и юноши 2001 г. р. и младше. В соревнованиях также приняли участие девушки 1998 г.р. и младше.
В 25 весовых категориях приняли участие 86 борцов из Акбашевской, Елпачихинской, Березниковской, Сарашевской, Тюндюковской школ, Бардымской гимназии и ДЮСШ.
В результате упорной борьбы были выявлены следующие чемпионы и призеры:
Юноши 2000 г. р. и младше:
До 24 кг:
I место – Габдульманов Даниель (с. Тюндюк)
II место – Тимиркин Равшин (с. Березники)
III место – Суяргулов Ислам (с. Барда, ДЮСШ), Субхангулов Артем (с. Сараши).
 
До 26 кг:
I место – Батров Альмир (с. Акбаш)
II место – Савинов Денис (с. Елпачиха)
III место – Юсупов Айрат (с. Барда, ДЮСШ), Акбашев Артем (с. Елпачиха).
 
До 28 кг:
I место – Киндяшев Руслан (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Саиткулов Артем (с. Акбаш)
III место – Аптуков Денис (с. Акбаш).
 
До 30 кг:
I место – Яппаров Денис (с. Акбаш)
II место – Тимиркин Камиль (с. Березники)
III место – Тимганов Артем (с. Сараши), Ражапов Марсель (с. Барда, гимназия).
 
До 32 кг:
I место – Шакиров Ранис (с. Акбаш)
II место – Таразов Ринат (с. Сараши)
III место – Габдукаев Ильназ (с. Барда, ДЮСШ), Рахмангулов Вадим (с. Барда, гимназия).
 
До 35 кг:
I место – Суяргулов Ильсаф (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Саитов Эмиль (с. Акбаш)
III место – Адулов Ильдар (с. Барда, гимназия), Мурзыев Дильшат (с. Акбаш).
 
До 38 кг:
I место – Бикмухаметов Данил (с. Барда, гимназия)
II место – Гусев Владислав (с. Барда, ДЮСШ)
III место – Насин Арсен (с. Барда, ДЮСШ).
 
До 42 кг:
I место – Апанаев Тимур (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Адутов Альмир (с. Елпачиха)
III место – Шадрин Евгений (с. Тюндюк), Кариев Вадим (с. Сараши).
 
До 46 кг:
I место – Тимганов Эльнар (с. Сараши)
II место – Шабаев Эмиль (с. Тюндюк)
III место – Биктемеров Денис (с. Барда, гимназия), Миндияров Руслан (с. Акбаш).
 
До 50 кг:
I место – Мустафинов Артур (с. Барда, гимназия)
II место – Шипулин Альгиз (с. Сараши)
 
До 54 кг:
I место – Абдалов Руслан (с. Березники)
II место – Шайнуров Айназ (с. Барда, гимназия).
 
Свыше 58 кг:
I место – Кабиров Виль (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Шадрин Андрей (с. Тюндюк)
III место – Ижбулатов Айнур (с. Тюндюк).
Юноши 1998-2000 года рождения в весовой категории
До 50 кг:
I место – Балтачев Альмир (с. Тюндюк)
II место – Мухамадиев Эльвир (с. Сараши)
III место – Суяргулов Ильсаф (с. Барда, ДЮСШ), Кокрин Дмитрий (с. Березники)
 
До 54 кг:
I место – Атнагулов Ренат (с. Тюндюк)
II место – Мукминов Руслан (с. Сараши)
III место – Костев Всеволод (с. Барда, ДЮСШ), Юсуфкулов Алишер (с. Барда, ДЮСШ).
 
До 58 кг:
I место – Аптуков Айнур (с. Березники)
II место – Вагапов Руслан (с. Елпачиха)
III место – Раменский Владислав (с. Барда, ДЮСШ).
 
До 63 кг:
I место – Абзаев Арсен (с. Барда, гимназия)
II место – Давлетов Руслан (с. Елпачиха)
III место – Мухсинов Руслан (с. Елпачиха).
 
До 69 кг:
I место – Файзуллин Рустам (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Кодиров Сарварбек (с. Тюндюк)
III место – Мурзыев Ирек (с.Акбаш), Тимганов Ленар (с. Сараши).
 
Свыше 69 кг:
I место – Яппаров Ильяс (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Илькаев Эдуард (с. Тюндюк)
 
Девушки 2000 г. р. и младше:
До 40 кг:
I место – Якупова Гульфия (с. Сараши)
II место – Туйгильдина Элиза (с. Сараши)
III место – Кучукбаева Анжелика (с. Акбаш).
 
До 43 кг:
I место – Усаева Флюда (с. Березники)
II место – Балтаева Алина (с. Березники)
 
До 46 кг:
I место – Суфиева Линара (с. Кармановка)
II место – Кильдебаева Элина (с. Акбаш).
 
До 49 кг:
I место – Кильдебаева Айза (с. Акбаш).
 
До 52 кг:
I место – Мансурова Алина (с. Барда, гимназия)
 
Свыше 52 кг:
I место – Исакова Гузель (с. Барда, ДЮСШ)
II место – Муталлапова Регина (с. Барда, гимназия)
III место – Субакова Алина (с. Сараши)
Чемпионами стали у:
ДЮСШ – 7 борцов;
Акбаш – 4;
Гимназия – 4;
Тюндюк – 3;
Березники – 2;
Сараши – 2;
Кармановка – 1.
Все чемпионы и призеры награждены медалями и грамотами. От имени всех участников хочется поблагодарить организаторов соревнования.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.