Большая семья

rahmangulzСегодня подавляющее большинство родителей имеют одного ребенка, два – уже подвиг. В нашем районе в деревне Константиновка есть семья, в которой воспитываются не два и даже не три, а четверо детей.
Глава семьи Ралиф Загидуллович Рахмангулов по профессии электрогазосварщик, работает на Константиновском промысле. Супруга Фаниса Галимзяновна – домохозяйка. В настоящее время занимается воспитанием самых младших – близнецов Дениса и Даниса. — В то время, когда я узнала, что вновь стану мамой, мне было 35 лет, но мой возраст не стал препятствием. Когда выяснилось, что у нас будет двое мальчиков – радости не было предела, ведь к тому времени подрастали дочери, конечно, мы хотели и сыновей,- говорит наша собеседница. — Мальчики наши очень разные не только внешне, но и характером.
Старшая дочь Фируза живет и работает в Чернушке, младшая Файруза — студентка Пермского медицинского колледжа, близнецам в сентябре исполнится шесть лет.
Сразу видно, что в этой семье царят гармония и взаимопонимание. Даже хобби супругов дополняют друг друга: Фаниса Галимзяновна занимается разведением цветов, Ралиф Загидуллович делает металлические подставки для них.
23 года назад Ралиф и Фаниса создали крепкую семью, в 1998 году построили дом. Сегодня дают детям хорошее воспитание и образование и мечтают, что они вырастут достойным примером для других.

Чулпан Ягафарова.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *