«Полезно для обеих сторон»
7 февраля отчетно-информационные встречи главы муниципального района С.М. Ибраева и руководителей социальных учреждений района прошли в Кармановке, Константиновке, Таныпе, Сарашах. В каждой деревне в назначенное время собиралось много народу – это значит, что население волнует жизнь района, есть вопросы, на которые они хотели бы получить ответы. — Встречи проводятся больше для того, чтобы узнать ваше мнение, проблемы, чем просто подвести итоги. Такое общение полезно для обеих сторон, — начал свое выступление Сергей Минниханович. Далее он остановился на социально-экономическом положении района:









