С аппаратного совещания
Аппаратное совещание, проведенное в понедельник главой муниципального района С.М. Ибраевым, традиционно, проходило в форме обсуждения работ, проделанных за прошлую неделю, анализа текущей обстановки и задач на предстоящий период. На этот год намечено немало дел, и Сергей Минниханович обратил особое внимание на важность эффективной, результативной работы по всем направлениям: ремонт образовательных учреждений, дорог, газификация сел, развитие сельхозтоваропроизводителей и др. Также обсуждались вопросы подготовки к Наврузу и Всероссийскому сельскому сабантую. Кроме того, глава района отметил важность усиления воспитательной работы среди детей и



