В администрации района
С аппаратного совещания В связи с тем, что глава муниципального района С.М. Ибраев в отпуске, аппаратное совещание в понедельник провела и.о. главы района Э.Х. Портнова. Активным участникам организации и проведения Всероссийского сельского сабантуя были вручены благодарственные письма руководителя администрации губернатора Пермского края Д.И. Самойлова. Затем, по традиции, были заслушаны информации руководителей управлений и отделов администрации района, муниципальных учреждений о проделанной работе и задачах на будущее. Все, что касается жизнеобеспечения района, выполняется, по каждому направлению ведется последовательная работа. Но есть и


