«Педагог года»
«Какие чувства испытывают педагоги, когда участвуют в таких серьезных конкурсах как «Педагог года»? О чем они думают и какие надежды питают? Несмотря ни на что преподаватели – это обычные люди с настоящими эмоциями и ощущениями». Об этом мне думалось, именно такие вопросы я хотела задать педагогам Краевого политехнического колледжа Бардымского филиала, участникам 1 тура конкурса «Педагог года – 2014». В конкурсе приняли участие 14 педагогов по трем номинациям: «Преподаватель», «Мастер производственного обучения», «Наставник». Были разработаны и представлены на суд жюри









