Рустам – участник парада Победы

Рустам ДурновцевАклушинского парня Рустама Александровича Дурновцева, мама Фагиля, сестра Лидия, близкие друзья, родственники, проводили в армию осенью прошлого года. Остались считанные дни, когда солдат с честью отдав свой конституционный долг, вернется домой, к семье.
Во все времена солдатская служба была нелегкой. И сегодня от служащего требуются находчивость, старательность, знания. Этих качеств Рустаму не занимать. Он служит в сухопутных войсках в Саратовской области. То, что он делает это с честью, подтверждает письмо, которое получила его мама от командира воинской части.
«Ваш сын Рустам отлично освоил военную технику, держит ее в постоянной боеготовности. Свой конституционный долг по защите Родины выполняет с честью. Спасибо вам за воспитание сына — настоящего защитника Родины!», — говорится в нем.
Но это не все, Рустаму Дурновцеву еще и посчастливилось принять участие в параде Победы, в Москве. Высокий, статный парень гордо прошагал по Красной площади. И как не радоваться матери! Она ведь одна вырастила двух детей. Рустам как старший – надежная ее опора, во всем помогает. Старательный, умный, воспитанный, пример для сестры Лидии. После школы учился в Уфимском политехническом техникуме.
Участие Рустама в параде Победы – для нашей школы большая гордость, ведь таких учеников у нас еще не было.
Желаем Рустаму дальнейших успехов.
Дания АКБАШЕВА,
учитель Тюндюковской школы.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *