Программа выполняется

sert_soc_razvitie8 ноября в районной администрации девять жителей нашего района получили сертификаты по программе социального развития села до 2013 года. На вручении присутствовали ответственные за ее реализацию специалисты администрации и глава района С.М. Ибраев.
— Я искренне рад тому, что сегодня мы выдаем вам свидетельства на строительство и приобретение жилья в сельской местности. Администрация Бардымского района очень плотно работает по этой программе. В этом году мы планируем выдать всего 33 сертификата. Хочу вам пожелать крепкого здоровья и чтобы эти финансовые средства помогли вам улучшить ваши жилищные условия, — с такими словами обратился к присутствующим получателям этого долгожданного документа Сергей Минниханович.
Надо сказать, что наш район является лидером по Пермскому краю в данном направлении. В дальнейшем, заверил глава, администрация будет так же активно работать.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *