С аппаратного совещания

До начала учебного года остались считанные дни. Все ли сделано, готовы ли к отопительному сезону? С обсуждения этих вопросов началось аппаратное совещание в понедельник, которое провел глава муниципального района С.М. Ибраев. Благодаря целенаправленной работе районной администрации в этом году выполнен особо большой объем работ по ремонту образовательных учреждений и приведению их в нормативное состояние. На сегодняшний день завершаются ремонтные работы в Бардымской средней школе № 2 и Сарашевской средней школе, другие школы уже готовы принять детей. Заканчивается подготовка и к отопительному сезону. Также проведены и продолжаются ремонтные работы в учреждениях культуры. Запланированные объемы в рамках приоритетного регионального проекта будут выполнены в срок.
На совещании также обсуждены: ситуация в сельском хозяйстве, вопросы освоения лимитов, выделенных на горюче-смазочные материалы, целевого использования бюджетных средств, выделенных хозяйствам, эффективной работы СПК «Молоко». Рассмотрены вопросы здравоохранения, строительства, газификации, общественной безопасности, демографии и другие направления жизнедеятельности и развития района.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *