Дни проведения сабантуев и сурэн сугу в 2022 году

Дни проведения сабантуев на территории Бардымского муниципального округа в 2022 году

Место проведения Дата Время
д. Старый Чад 10.06 18.00
д. Мостовая 11.06 11.00
с. Куземьярово 11.06 12.00
с. Брюзли 11.06 12.00
д. Усть-Тунтор 11.06. 11.00
с. Краснояр II 11.06 12.00
с. Танып 11.06 12.00
с. Акбаш 11.06 12.00
д. Кармановка 11.06 14.00
с. Печмень, «День села» 11.06 15.30
с. Шермейка, «День села» 11.06. 16.00
д. Ишимово  12.06 12.00
д. Искирь 12.06. 11.00
д. Нижняя Искильда 12.06 12.00
с. Султанай 12.06 12.00
с. Федорки 12.06 12.00
д. Шабарка, «День деревни» 12.06 13.00
д. Батырбай 12.06 14.00
д. Кудаш 13.06 12.00
с. Барда, Барда Зиен 18.06 10.30
с. Елпачиха 19.06. 11.00
с. Березники 19.06 12.00
с. Бичурино 19.06 12.00
д. Сюзянь 19.06 12.00
с. Сараши 19.06 12.00
с. Тюндюк 19.06 12.00
с. Новый Ашап 19.06 13.00
д. В.Шлык 19.06. 13.00
с. Константиновка 19.06 14.00

Дни проведения сурэн сугу

Место проведения Дата Время
Бардымский территориальный отдел
с. Барда 01-03.06 17.00
д. Старый Чад 06.06 18.00
д. Мостовая 29.05 17.00
д. Чалково 28.05 15.00
Березниковский территориальный отдел
с. Куземьярово 03-04.06 15.00
с. Березники 06-07.06 15.00
д. Ишимово  04-05.06 15.00
д. Кудаш 04.06 13.00
Бичуринский территориальный отдел
с. Бичурино 07-09.06 15.00
д. Бардабашка 10.06 12.00
Брюзлинский территориальный отдел
д. Сюзянь 04.06 10.00
д. Батырбай 04.06 10.00
с. Брюзли 04.06 10.00
Елпачихинский территориальный отдел
д. Искирь 04.06. 12.00
д. Усть-Тунтор 28.05 14.00
с. Елпачиха 30-31.0. 14.00
Красноярский территориальный отдел
с. Краснояр II 02-05.06 16.00
с. Краснояр I 30.05. – 01.06 12.00
Новоашапский территориальный отдел
с. Новый Ашап 06.06 10.00
д. Никольск 05.06 13.00
д. Верх Ашап 05.06 17.00
Печменский территориальный отдел
д. Кармановка 04.06 11.00
с. Константиновка 04-05.06 10.00
д. Нижняя Искильда 04.06 12.00
Сарашевский территориальный отдел
с. Султанай 03.06 11.00
с. Танып 02-03.06 11.00
с. Сараши 04-05.06 11.00
Тюндюковский территориальный отдел
с. Тюндюк 09.06 14.00
с. Аклуши 04.06 10.00
д. В.Шлык 10.06. 17.00
д. Ново Казанка 10.06 17.00
д. Старый Ашап 08.06 13.00
Федорковский территориальный отдел
с. Федорки 05.06 09.00
с. Акбаш 02-03.06 09.00
д. Уймуж 04.06 09.00