Внесли достойный вклад

«Кубок Урала»
Всероссийский турнир по борьбе курэш «Кубок Урала» нынче проводился в Перми. 7-8 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Красава» соревновались юноши и мужчины из семи республик и областей. Турнир был организован Всероссийской и краевой федерациями по борьбе курэш при поддержке администрации и правительства губернатора края.
Пермские спортсмены и в этом году, уступив лишь борцам из Татарстана и Башкортостана, заняли третье место. Свой вклад в победу, наряду со спортсменами из Уинского, Кунгурского, Октябрьского и Суксунского районов, внесли и бардымцы. Сарварбек Кодиров занял второе место в весовой категории до 65 килограммов, Рамазан Ахмадуллин (75) и Ленар Хуснутдинов (60) — на третьем месте. Хорошую борьбу показал и Вадим Мансуров, однако, соперники оказались сильнее, поэтому он стал четвертым.
Турнир «Кубок Урала» прошел на высоком уровне, запомнился интересной борьбой.