Заслуженные награды

luk_sov19 ноября в Пермском государственном академическом театре оперы и балета им. П.И. Чайковского прошла торжественная церемония чествования победителей XI конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и подведение итогов конкурса «Черное золото Прикамья» среди районных СМИ . Знаменитый театр, прославленная сцена – еще один символ того важного и высокого значения, которое имеет эта церемония. Благодаря усилиям организаторов, праздник стал поистине светлым и знаменательным подарком для многочисленных гостей из различных районов и городов края.
В торжестве приняли участие и выступили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральному округе М.В. Бабич, губернатор Пермского края В.Ф. Басаргин, президент ОАО «ЛУКОЙЛ» В.Ю. Алекперов. Участвовали главы города Перми, городов края и районов. Тем, кто завоевал грант, успешно воплощает проекты в жизнь, были вручены дипломы номинантов, а самым лучшим – дипломы и «селенитовый медведь». Среди награжденных есть и представители нашего района. Главе муниципального района С.М. Ибраеву вручен диплом за создание «Экстрим-парка» и деятельность по воспитанию здорового образа жизни. М.Т. Сафаров получил диплом в номинации «Культура и духовность». А заместитель главы муниципального района Т.В. Балтаева была награждена дипломом в номинации «Комиссар конкурса» и «селенитовым медведем».
По итогам конкурса «Черное золото Прикамья» успеха добилась и наша редакция, удостоившись диплома второй степени и денежного приза.
В программе праздника, помимо поздравлений, были видеосюжеты, выступления мастеров искусства и известных коллективов. Праздник украсили выступления оркестра и известных артистов театра.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *