Осенний марафон

autmarВблизи деревни Ишимово прошел районный туристический слет “Осенний марафон”, в котором соревновались команды районной администрации, Бардымского филиала краевого политехнического колледжа, Печменского и Березниковского сельских поселений. По традиции мероприятие было организовано на должном уровне отделом по молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту управления культуры администрации района. В этом большая заслуга специалистов и заведующей отделом Л.А. Утягановой.
С погодой в этот день очень повезло: день был ясный, безветренный. Участники слета разбили лагерь на поляне — у реки Тулва. Одним словом, были созданы все условия для интересного и полезного отдыха. Программа турслета включала такие состязания, как перетягивание каната, прохождение туристической полосы препятствий, эстафета. Также прошли конкурсы: “Минута славы”, “Каша туриста”, бивуака и художественный. Команды успешно прошли все испытания. Участники показали отличную физическую подготовку. Особенно она им понадобилась при прохождении туристической полосы препятствий и эстафеты. Можно сказать, эти испытания позволили участникам почувствовать тот прилив адреналина и получить максимум острых ощущений, которые получают настоящие туристы. 
По итогам всех состязаний и конкурсов на первом месте – команда Березниковского поселения, на втором – колледжа, на третьем – Печменского поселения и на четвертом месте – районной администрации. Все четыре команды-участницы получили денежные вознаграждения, а занявшим призовые места были еще вручены кубки. Принявшие участие в организации турслета получили свою долю признания и почета, им достались благодарственные письма управления культуры администрации района.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *