С аппаратного совещания

Аппаратное совещание, которое глава муниципального района С.М. Ибраев провел утром в понедельник, началось с поздравления — начальник отдела ГО ЧС и пожарной безопасности Н.А. Киндяшев за многолетний плодотворный труд удостоен знака отличия «За обеспечение безопасности» Министерства общественной безопасности Пермского края.
На совещании шел конструктивный разговор о том, что сделано в каждой отрасли, задачах на будущее, обсуждались меры по устранению возникших проблем. В частности, большое внимание было уделено строительным и ремонтным работам. Рассматривались такие вопросы, как завершение ремонта в образовательных учреждениях района, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, газификация сел, выставочного зала редакции телерадиовещания «Притулвье» и районного музея в здании бардымского Агробизнесинкубатора, ремонт стоматологической поликлиники, подготовка к строительно-ремонтным работам будущего года.
Сергей Минниханович акцентировал внимание на том, что нужно ускорить подготовку документов по мероприятиям, которые необходимо внести в приоритетный региональный проект 2013 года.
На совещании была заслушана информация по различным направлениям – о проведении мероприятий посвященных к Дню пожилых людей и День учителя, ситуации в сельском хозяйстве, исполнении бюджета района за девять месяцев, разработке бюджета на последующие три года, проведении конкурсов на выполнение работ, демографической ситуации и др. Глава района особо подчеркнул важность своевременного и неукоснительного исполнения намеченного, исполнительской дисциплины.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *