С аппаратного совещания

На проведенном в понедельник утром главой муниципального района С.М. Ибраевым аппаратном совещании шел разговор о ходе подготовки к отопительному сезону, и в целом к работе в зимний период, о выполнении всех намеченых работ по строительству и ремонту, газификации деревень в срок и на должном уровне, о мерах по решению вопросов сельского хозяйства, здравоохранения, подготовке к осенней ярмарке, разработке районного бюджета на плановый период, также были рассмотрены другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района. С информациями выступили начальники управлений образования и культуры И.А. Тляшев и А.Т. Халитова, главный врач центральной районной больницы А.Р. Кучукбаев, начальник управления сельского хозяйства и потребительского рынка М.Ф. Ахмаев, и.о. начальника отдела строительства и ЖКХ Р.М. Саваляев, начальник управления по финансам и земельно-имущественным вопросам А.Г. Сакаев, начальник отдела по делам ГО и ЧС, ПБ Н.А. Киндяшев, начальник отдела ЗАГС А.Х.Ибраева и другие. Сергей Минниханович задавал вопросы выступающим, вносил уточнения и высказывал свое мнение по каждому вопросу.
На совещании также было уделено внимание проблемам освещения в деревнях в вечернее, ночное время, обеспечения тщательной подготовки к зиме, достойного проведения Дня пожилых.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *