Чествовали пенсионеров

IMG_6179_Small30 августа в администрации муниципального района состоялось торжественное вручение пенсионных удостоверений. Все двенадцать человек, которые в этот день пополнили ряды пенсионеров, достойны уважения и внимания. К примеру, общий трудовой стаж Исмагила Хурматовича Куштанова составляет 40 лет, 16 из которых связаны с Бардымским ЛПУ МГ. Рамиль Шамилович Кидрячев — вот уже 22 года является рентген — лаборантом. Он вышел на пенсию в возрасте 50 лет, поскольку его работа связана с тяжелыми условиями труда.
Глава муниципального района С.М. Ибраев пожелал всем здоровья, теплоты близких, благополучия в семьях, внимания со стороны коллег.
— Для нас важно, чтобы люди, выходящие на заслуженный отдых, не оставались без внимания. С этой целью у нас в районе созданы общественные организации, ветеранские движения,- сказал он. Заместитель главы администрации муниципального района по социальному развитию Т.В. Балтаева отметила, что пенсионеры втройне счастливые люди. Теперь у них есть выбор: работать дальше, заняться новым делом или выйти на заслуженный отдых. 
Затем начальник управления Пенсионного фонда А.М. Куштанова поздравила пенсионеров, вкратце рассказала о том, как формируются части пенсии.
Поздравления и слова благодарности прозвучали также от имени Бардымского отделения союза пенсионеров России, коллективов предприятий и организаций, в которых работали или продолжают работать пенсионеры, председателя клуба «Иней» С.Ш. Уразбаевой, Назира-хазрета Кучукова.
Несмотря на то, что в этом году это мероприятие проходит впервые, хочется надеяться, что оно станет традиционным.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *