Обозначены направления

В районе побывала делегация из г. Екатеринбург во главе с постоянным представителем Республики Татарстан по Уралу Ринатом Садриевым. Гости интересовались с состоянием дел и условиями жизни населения, вопросами национального образования и культуры в районе и крае, деятельностью татарских общественных организаций.
Ринат Риватьевич и члены делегации встретились с главой Бардымского муниципального района С.М.Ибраевым, заместителем главы администрации района по развитию территорий Х.Г.Алапановым, представителем Исполкома Всемирного конгресса татар по Пермскому краю С.Н.Назиным, получили полную информацию по интересующим вопросам, о ходе подготовки к Всероссийскому сельскому сабантую, который пройдет в следующем году в Барде, участвовали в праздничных мероприятиях по случаю Дня знаний в Сарашах и Елпачихе, ознакомились с Бардой. Постоянное представительство Татарстана по Уралу взаимодействует с пятью субъектами РФ: Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской областями и Пермским краем. Это был первый визит делегации представительства в наш район, во время которого были определены направления сотрудничества. 

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *