Талантливый человек

staricovalmЛюдмила Михайловна Старикова, окончив в далеком 1976 году Пермский финансовый техникум, по направлению приехала в Барду.
— Поначалу думала, поработаю год-два и уеду на родину в Соликамск. Но случилось непредвиденное: спустя некоторое время я познакомилась с Владимиром Александровичем, а через год, 13 августа, сыграли свадьбу. Так и осталась в ваших краях. Нынче мы отмечаем 35 лет совместной жизни, то есть «коралловую» свадьбу, — начала свой рассказ наша собеседница.
25 лет она проработала в Бардымском Агробанке, 13 из которых руководила коллективом. С 2000 года и по сей день она работает в Сбербанке: 6 лет занимала пост заведующей филиалом, а сегодня является кредитным инспектором по обслуживанию юридических лиц. Л.М. Старикову всегда отличают трудолюбие, отзывчивость, позитивное отношение к окружающим и преданность своей работе. Она неоднократно была отмечена благодарственными письмами, почетными грамотами руководства Сбербанка за достижение высоких показателей в работе и заслуги в области развития и совершенствования банковского дела.
Личная жизнь Людмилы Михайловны тоже сложилась хорошо. С супругом Владимиром они создали крепкую и дружную семью. Дочь Татьяна живет со своей семьей в Сургуте, воспитывает двоих дочерей. В семье сына Александра подрастает наследник.
— Дети давно выросли, теперь мы помогаем в воспитании внуков, радуемся их успехам,- говорит Людмила Михайловна.
Сегодня, 17 августа этому прекрасному человеку исполняется 55 лет, с чем коллеги ее и поздравляют.
Чулпан ЯГАФАРОВА.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *