Все в срок

3 августа в кабинете заместителя главы администрации муниципального района по развитию территорий Х.Г. Алапанова состоялось рабочее совещание по вопросу газификации деревень Сюзянь, Брюзли и Султанай. На мероприятии присутствовали представители генподрядчика, строительного контроля, глава администрации Брюзлинского сельского поселения Р.А. Алапанов и другие.
— Наш район входит в число пяти, в которых идет газификация по линии «Газпрома»,- отметил Халиль Газбуллович. Со слов Х.Г. Алапанова, все идет по плану: земляные, то есть строительно-монтажные работы, закончены согласно сроку муниципального контракта, осталось откорректировать проект и приступить к пуско-наладочным работам.
В ходе совещания обсужден ряд вопросов и принято решение об ускорении темпа работ. Особо была отмечена важность проведения поселением разъяснительной работы среди жителей Сюзяни, чтобы они поторопились с проектированием и проведением газа в дома.{jcomments on}

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *