С заботой о детях

pechmen_avtobus14 мая состоялось торжественное вручение нового автобуса Печменской средней школы. Здесь присутствовали глава Бардымского муниципального района С.М. Ибраев, начальник управления образования З.Р Сакаева, директор Печменской средней школы С.Г. Туктамышев и другие.
— Приобретение автобуса было необходимым, проблема была только в нехватке средств, но мы ее решили. Хочется верить, что со своей стороны вы будете бережно относится к нему, соблюдать технику безопасности. Желаю, чтобы в будущем вы стали успешными, смогли получить высшее образование и, возвратившись в район, поднимали его экономику. В настоящее время мы обеспечиваем подвоз детей также из Уинского района, поэтому вложение необходимых финансовых средств в Печменскую среднюю школу является обязательным,- сказал Сергей Минниханович.
Зайнап Рахимьяновна отметила, что сегодня школьный автобус не роскошь, а необходимость. Нынче по всему району осуществляется подвоз более 400 детей по 23 направлениям.
В своей ответной речи Салих Габдрахимович поблагодарил С.М. Ибраева, З.Р. Сакаеву и подчеркнул, что из 6 сел ежедневно подвозится 83 учащихся.
Далее со словами благодарности выступил глава Печменского сельского поселения Ильфат Явдатович Ягафаров. Он от имени депутатов подарил чехлы для сидений.
Сразу после окончания мероприятия автобус отправился в свой первый рейс.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *