С аппаратного совещания

_administationНа расширенном аппаратном совещании 7 декабря в зале заседаний администрации района в основном обсуждались выборы, прошедшие 4 декабря.
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного собрания Пермского края везде прошли организованно, спокойно, неожиданных, чрезвычайных ситуаций, правонарушений не было. Все службы района сработали на отлично. С результатами голосования на совещании вкратце ознакомил председатель территориальной избирательной комиссии P.P. Шакирзянов. Как известно, большинство голосов у нас получили партия «Единая Россия» и В.А. Сухих — по одномандатному избирательному округу.
Глава муниципального района СМ. Ибраев, который вел аппаратное совещание, в своем выступлении в первую очередь поблагодарил избирательные комиссии, глав сельских поселений, руководителей служб и предприятий за образцовое исполнение своих обязанностей при подготовке и проведении этих выборов. — По голосам, отданным за «Единую Россию», наш район занимает первое место. И по одномандатному округу большинство избирателей — 65,96 процента — поддержали кандидатуру В.А. Сухих, тем самым, оказав доверие курсу, которым движется район, край, страна. И другие партии, участвовавшие в выборах, должны принять активное участие в нашем общем деле. Потому что цель у нас одна — это сплоченная работа на социально-экономическое развитие района, — сказал Сергей Минниханович.
На совещании по некоторым вопросам, связанным с выборами, также выступил начальник районного отдела внутренних дел, подполковник полиции P.C. Кучукбаев. Также на расширенном аппаратном совещании обсуждались подготовка к приближающемуся Новому году, меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций в праздничные дни, организация дежурств, обеспечение четкой работы социальных учреждений, объектов, служб и др.
Идият АШИРОВ.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *