Мобильный ЦЗН

Незанятые граждане района, ищущие работу, и безработные, состоящие на учете, на днях получили своеобразный подарок от Агентства занятости населения Пермского края, с которым первыми познакомились жители Бичуринского сельского поселения и деревни Бардабашка — это так называемый мобильный офис (микроавтобус), который выделен районному центру занятости населения.
 
 
В нем развернуты два рабочих места для инспекторов и два — для клиентов службы занятости. Каждый желающий, особенно жители отдаленных районов, может теперь на месте получить консультационные услуги, пройти тестирование по открытию собственного дела, перерегистрацию, войти в Интернет, банк вакансий и т.д.
Директор ЦЗН Нина Исмагилова и начальник Мобильного центра занятости населения Валерий Молчанов рассказали бичуринцам о работе центра, ситуации на рынке труда. Затем ведущие инспекторы Агентства занятости провели групповые консультации с показом видеороликов и индивидуальные консультации жителей поселения по вопросам занятости. Такого рода мобильные центры развернуты по всей России, их работа — на особом контроле правительства.
Как сказала директор ЦЗН Нина Исмагилова: «Пожалуйста, пользуйтесь, приедем по вашим заявкам».

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *