И заяц, и русалка, и горка…

В преддверии Нового года отдел культуры администрации района объявил конкурс среди молодежи на создание снежных скульптур. В конкурсе приняли участие 5 молодежных команд. И вот 22 декабря состоялось подведение итогов.
 

В номинации «Самая оригинальная фигура» победителем стали ребята из Бардымской средней школы № 2. Для малышей детского сада № 4 они построили 2 фигуры, в том числе снежную горку в виде большого зайца.
Группа ребят из Бардымского филиала Чернушинского техникума поработали от души в детском саду № 3. Их руками построено 5 фигур: поваренок, заяц, огромное яблоко с ползущей к нему гусеницей и замечательный снеговик в тюбетейке. Авторы стали победителями в номинации «Фигура с национальным колоритом». Студенты из Чайковского промышленно-гуманитарного колледжа построили напротив бывшего здания гимназии, где сейчас учатся сами, большую красочную снежную горку для своих соседей — ребятишек из БСШ № 2 и стали победителями в номинации «Самая красочная фигура».
Семья Ижгузиных на площади Победы соорудила одну из больших горок и победила в номинации «Самая объемная фигура».
Не осталась в стороне и любимая всеми команда КВН «МаратТалгатович». Ребята соорудили загадочную Русалку и получили приз за активное участие в конкурсе.
Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем с наступающим Новым годом!
Фото Ибрагима Тимганова.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *