Стало лучше, удобнее!

Все мы в быту пользуемся услугами различных организаций и учреждений, знаем, как нас обслуживают. Например, одно из наиболее посещаемых мест в Барде — это Бардымское почтовое отделение. И важным событием стало его открытие после нескольких месяцев реконструкции и ремонтных работ. Если принять в расчет то, что в районном центре проживает около десяти тысяч и большинство пользуется услугами почты, а также приезжает много людей из деревень, то становится понятно, что улучшение условий труда в отделении связи — поистине очень важно. И вот наконец 2 декабря почтовое отделение приняло первых клиентов уже в обновленной обстановке. В торжестве приняли участие глава муниципального района С.М. Ибраев, директор Управления федеральной почтовой связи Пермского края Е.Ф. Гумницкий, начальник Осинского почтамта Н.А. Трубинова и ее заместитель О.Г. Тютина.

После того как была разрезана ленточка и гостей встретили хлебом-солью, Ефим Феликсович сказал клиентам:
— Очень приятно приветствовать вас в новом здании. Вы можете здесь воспользоваться почтовыми услугами, а также приобрести газеты и журналы, открытки. Мы постарались, чтобы вам здесь было удобно. Надеюсь, что работники отделения будут предлагать культурное обслуживание, что вы будете довольны.
— Для нашего района это событие очень отрадное, — сказал Сергей Минниханович. — Хотелось бы, чтобы почтовые услуги расширились, поменьше было здесь очередей, улучшилось обслуживание клиентов. Выражаю благодарность руководству управления почтовой связи края и Осинского почтамта за то, что выполнили такую хорошую работу.
Имам-мухтасиб района Марат-хазрет Музафаров также пожелал успехов работникам почты, прочитал Коран. Ветеран войны и труда Г.З. Насыров в своем выступлении высказал предложения по улучшению условий в почтовомотделении и пожелал работникам почты относиться к клиентам всегда ответственно и вежливо.

По словам Е.Ф. Гумницкого, нынче по краю ремонт проведен в двадцати почтовых отделениях. Всего в крае насчитывается 720 почтовых отделений связи. Работа по улучшению обслуживания населения в них продолжится.
Фото Ибрагима Тимганова.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *