Новости спорта

Теннис и шахматы
Осенние каникулы для теннисистов и шахматистов были очень насыщенные. 1 и 4 ноября состоялось первенство района по настольному теннису и шахматам среди средних и основных школ. Приняли участие 9 средних и 6 основных школ.
Соревнования по настольному теннису прошли на базе гимназии. В упорной борьбе чемпионами стали команды гимназии и Уймужевской школы. А II место заняли Печменская и Куземьяровская, III место — Тюндюковская и Акбашевская школы.
В личном первенстве лидировали М. Аптуков (гимназия), Э. Фатхуллин(БСШ № 2), среди девушек — Е. Кобелева (Печмень) и Э. Камакаева (Уймуж).
 
Баскетбол
28 ноября на базе ДЮСШ прошли районные соревнования по баскетболу среди основных школ. Приняли участие Акбашевская, Брюзлинская, Константиновская и Куземьяровская школы.
В соревнованиях среди девушек шла упорная борьба, и чемпионом стала команда Куземьяровской школы, вторым призером — Акбашевская школа и третьим — Константиновская.
Среди юношеских команд места распределились следующим образом: 1 место — Куземьярово, 2 место — Константиновка, 3 место — Акбаш.
Молодцы, ребята!

Мини-футбол
В г. Краснокамске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» проводилось первенство края по мини-футболу среди юношей 1994-1995 г.р. В соревнова­ниях участвовало 12 команд края.
Четверо наших футболистов вошли в состав команды «Арсенал» г. Перми и в январе 2011 г. будут участвовать во Всероссийском соревновании по мини-футболу в г. Москве. Это — Артур Дускаев, Альмир Амиров, Руслан Илькаев и Альгиз Зиалтдинов (тренер А.Р. Тагиров).
Пожелаем нашим футболистам спортивных побед!
Рустам БАТЫРКАЕВ, директор ДЮСШ.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *