Успехи борцов

20 ноября в Перми прошел краевой чемпионат по на­циональной спортивной борьбе «Курэш» среди мужчин и    юниоров 1992-1993 г.р., где приняли участие борцы Бардымского, Уинского, Суксунского, Ординского, Октябрьского, Кунгурского районов и г. Перми.

В своих весовых категориях победу над соперниками одержали наши Арсен Каримов, Ленар Хуснутдинов, Рустам Дурновцев. Вторым призером стал Эмиль Савинов и третьим – Айдар Юсупов.
Среди мужчин борьба тоже проходила упорно. Чемпионами края в своих весовых категориях стали Айдар и Руслан Маматовы. Вторые призовые места заняли Динар Тайчин, Рифат Киеков, Артур Ибрагимов.
В итоге в командном зачете Бардымский район занял первое место и завоевал кубок.
Большое спасибо за подго­товку борцов нашим тренерам Р.Г. Шарипову и Ю.М. Акбашеву.
10-12 декабря в Казани пройдет чемпионат России по татаро-башкирской борьбе. Пожелаем нашим борцам победы!