Почетное звание

25 сентября этого года президент Республики Татарстан Рустам Минниханов побывал в Екатеринбурге, где встретился с татарами, проживающими за пре­делами республики. Во время своей деловой поездки Р.Н. Минниханов встретился с губернатором Свердловской области А.С. Мишариным, в целях укрепления экономических и политических связей между Татарстаном и Свердловской областью были подписаны соглашения.

 

В тот же день в Екатеринбургском Горном университете состоялась встреча с ветеранами войны, тыла и труда, общественными де­ятелями, молодежью. Одним из запоминающихся моментов тор­жественной встречи стало знаме­нательное и радостное не только для нас, но и для вас событие: указом президента Татарстана Р.Н. Минниханова от 21 сентября главный специалист Постоянного представительства Республики Татарстан по Уральскому региону Минсылу Гаптрахимовна Ижгузина (Туктамышева) удостоена звания «Заслуженный работник куль­туры Республики Татарстан».
Уважаемые друзья! От имени Постоянного представительства Республики Татарстан по Уральскому региону сердечно поздравляю вас с присвоением Минсылу Гаптрахимовне Ижгузиной столь почетного звания. Склоняю голо­ву перед светлой памятью воспи­тавших ее родителей и шлю теп­лый привет жителям ее родной деревни Усть-Ашап, ее родным, учителям из Султанаевской школы и всем бардымцам, друзьям.
С наилучшими пожеланиями постоянный представитель Республики Татарстан по Уральскому региону Р.З. БИКБОВ.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *