Газификация будет продолжена

В БЛИЖАЙШИЕ годы в рам­ках краевой целевой программы «Газификация Пермского края в 2008-2012 гг.» будут газифицированы дд. Султанай, Сюзянь, Батырбай и Брюзли. Из 48 районов края в программу вошли только пять, в их числе и Бардымский район. Главным условием было наличие прошедшей экспертизу и согласованной со всеми заинтересованными организаци­ями проектно-сметной документа­ции. Администрация района предоставила необходимые документы, и вопрос о проведении «голубого топлива» в эти четыре деревни решен положительно. Заказчик — ООО «Пермрегионгаз». Газопровод протяженностью более 18 км между населенными пунктами будет проведен согласно программе «Газпрома».
Как разъясняют в отделе капи­тального строительства админист­рации района, программа предус­матривает газификацию по мень­шей мере 80 процентов жилых до­мов в каждом населенном пункте. А это значит, что ко времени подведения газопровода владельцы домов должны быть уже готовы к этому.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *