Не было равных бардымцам

(Просмотрено - 25 раз, просмотров за сегодня - 1 )

16 ноября в спортивном зале БЦКДС состоялось открытое первенство Бардымского района по настольному теннису, в котором приняли участие команды Суксунского, Уинского, Пермского, Бардымского районов и
г. Кунгур. Соревнования проходили по 3 категориям. В первой (девочки и мальчики 2002 г.р. и моложе), победу одержал Нияз Мунасипов из гимназии, на третьем месте – Ангелина Батыркаева (гимназия) и Вадим Ибраев (БСОШ № 2). Во второй категории (девушки и юноши 1996-2001 г.р.) победу вновь одержал представитель нашего района Дилюс Габдульманов, второго места удостоена Лилия Акбулякова, третьего – Юлия Тагирова, Айдар Балтаев (все из гимназии).
В третьей категории, где соревновались за командное первенство среди взрослых, бардымцы вновь победили. Команда в составе Ильсияр Вахитовой, Минсылу Кучукбаевой, Ильфата Узякаева, Алмаза Мусагитова, убедительно обыграв в финале соперников, третий раз стала чемпионом этих соревнований. Молодцы! В командном зачете среди учащихся лидером стала Бардымская гимназия, на третьем месте – Бардымская СОШ №2.
Все победители и призеры соревнований награждены медалями и денежными премиями, а команды – кубками и денежными премиями. Благодарим наших постоянных спонсоров, которые ежегодно вносят свой вклад в развитие настольного тенниса в районе: А.Р. Ахмарова, Д.Ш. Якшееву, а также директора ДЮСШ Р.Р. Батыркаева за приобретенные кубки и медали, М.М. Мунасипова и И.К. Баширова.
Главный судья соревнований Алмаз Мусагитов, инструктор по спорту Бардымского сельского поселения.