На старте вновь юные картингисты

Cтанция юных техников заняла второе место25 января в городе Чайковский прошли межрегиональные соревнования на Кубок Пермского края по зимнему картингу. Соревнования проходили в 7 классах. Всего в гонке приняли участие 30 спортсменов из городов Чайковский, Ижевск, Набережные Челны и села Барда. Несмотря на 30 — градусный мороз, уже на тренировочных заездах пилоты показали, что все они настроены на серьезную борьбу. Гонка состояла из предфинального и трех финальных заездов в каждом классе.
Победителями и призерами Кубка Пермского края стали: в классе машин «Национальный юниор» — Ильяс Ижгузин (3 место), в классе машин «Супер-мини» — Артем Фахреев (2 место). Также в классе «Национальный юниор» участвовал педагог дополнительного образования Марсель Сафагариев, он награжден сертификатом за участие. В командном зачете станция юных техников заняла второе место и награждена Кубком Пермского края по зимнему картингу.
Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!