График отчетно-информационных встреч с населением исполняющего обязанности главы Бардымского муниципального района Х.Г.Алапанова, депутатов Земского Собрания, руководителей учреждений, предприятий и структурных подразделений краевых и федеральных органов исполнительной власти в 2019 г.

(Просмотрено - 20 раз, просмотров за сегодня - 1 )

График отчетно-информационных встреч с населением  исполняющего обязанности главы Бардымского муниципального района Х.Г.Алапанова, депутатов Земского Собрания, руководителей учреждений, предприятий и структурных подразделений краевых и федеральных органов исполнительной власти в 2019 г.

Дата

Время

Наименование сельского поселения

Населенный пункт, место проведения

Жители населенных пунктов для участия в встречах

18

февраля

Выезд

10.00

10.30-11.40

Федорковское

с. Уймуж, сельский дом культуры

 

11.50-13.00

Федорковское

с. Федорки, сельский дом культуры

д.Юкшур

13.40-15.00

Федорковское

с. Акбаш, сельский дом культуры

 

15.20-16.30

Березниковское

д. Кудаш, сельский клуб

 

16.50-18.10

Березниковское

с. Куземьярово, сельский клуб

д.Чувашаево

18.20-19.40

Березниковское

д. Ишимово, сельский дом культуры

 

19.50-21.20

Березниковское

с. Березники, сельский дом культуры

 

19

февраля

Выезд

08.50

09.30-11.00

Шермейское

с. Шермейка, сельский дом культуры

д.Антуфьево, д.Караул, д.Зайцево, д.Шермеинск

11.20-12.40

Шермейское

д. Шабарка, сельский дом культуры

д.Щипа, д.Низовское, п.Искирский

13.40-15.00

Елпачихинское

д. Искирь, сельский клуб

 

15.10-16.30

Елпачихинское

д. Усть-Тунтор, сельский клуб

 

16.40-18.00

Елпачихинское

д. Конюково, концертная площадка

 

18.10-19.40

Елпачихинское

с. Елпачиха, сельский дом культуры

 

20.00-21.20

Бардымское

д. Мостовая, сельский клуб

 

20

февраля

Выезд

08.50

09.30-10.50

Н. Ашапское

д. Верх-Ашап, концертная площадка

д.Талканка

11.00-12.30

Н. Ашапское

с. Новый Ашап, сельский дом культуры

 

13.20-14.40

Н.Ашапское

д.Никольск, концертная площадка

д.Усть-Шлык

15.00-16.20

Сарашевское

д. Усть-Ашап, сельский дом культуры

 

16.30-17.50

Сарашевское

с.Султанай, начальная школа

 

18.10-19.30

Сарашевское

с. Танып, сельский дом культуры

д.Нарадка, д.Игатка

19.40-21.10

Сарашевское

с. Сараши, сельский дом культуры

д.Усаклы

25

февраля

Выезд

10.00

10.30-11.50

Брюзлинское

д. Батырбай, концертная площадка

 

12.00-13.20

Брюзлинское

д. Сюзянь, сельский дом культуры

 

14.00-15.20

Брюзлинское

с. Брюзли, сельский дом культуры

 

15.40-16.50

Печменское

д. Н. Искильда, сельский клуб

 

17.10-18.40

Печменское

с. Печмень, сельский дом культуры

д.Зязелга, д.Асюл

19.00-20.10

Печменское

д. Кармановка, сельский клуб

д.Амировка

20.30-21.50

Печменское

с. Константиновка, спортзал школы

 
       

27 февраля

Выезд

09.00

09.30-10.50

Бардымское

д. Ст. Чад, концертная площадка

 

11.20-12.40

Тюндюковское

д. Старый Ашап, концертная площадка

 

13.40-15.00

Тюндюковское

д. Верх Шлык, сельский дом культуры

 

15.10-16.30

Тюндюковское

д. Новая Казанка, сельский дом культуры

д. Новый Чад

16.50-18.20

Тюндюковское

с. Тюндюк, сельский дом культуры

 

18.30-19.50

Тюндюковское

с. Аклуши, сельский дом культуры

 

20.00-21.30

Красноярское

с. 1-Краснояр, сельский дом культуры

 

28 февраля

Выезд

09.00

09.30-10.50

Бичуринское

д. Бардабашка – 1, сельский клуб

д. Бардабашка – 2

11.20-12.40

Бичуринское

д. Учкул, концертная площадка

 

13.40-15.10

Бичуринское

с. Бичурино, сельский дом культуры

 

15.40-17.00

Бардымское

д.Чалково, концертная площадка

 

17.20-19.20

Бардымское

с.Барда, БЦКДС

 

19.30-20.50

Красноярское

с. 2-Краснояр, сельский дом культуры

д.Утяй


Подпишитесь на обновления RSS-ленты

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.