Бардымцы приняли участие в Х Всероссийских летних сельских спортивных играх

Бардымская командаС 8 по 12 июля в г. Нововоронеж прошли Х Всероссийские летние сельские спортивные игры. В составе команды Пермского края участвовали спортсмены Бардымского района, они соревновались в борьбе на поясах. Наш район представляли борцы Тюндюковского сельского поселения. Айдар Маматов, Марс Сайбаталов, Резеда Сайбаталова в своих весовых категориях заняли пятые места, а Айгуль Юсупова стала бронзовым призером соревнований.
Команда борцов в итоге по количеству очков стала седьмой. В общем зачете среди команд из 66 регионов спортсмены Пермского края заняли 14 место.