С аппаратного совещания

На аппаратном совещании, которое провел в понедельник глава муниципального района С.М. Ибраев, был подведен итог проделанной работы за неделю, обсуждалась оперативная обстановка в районе, намечены задачи и планы на будущее.
В основном были рассмотрены вопросы, связанные с ходом строительных и ремонтных работ в учреждениях культуры и здравоохранения района, физкультурно-оздоровительном комплексе в Барде, сельским хозяйством, газификацией, подготовкой к новогодним праздникам. Обсуждены культурно-массовые мероприятия, спортивные соревнования, прошедшие в районе и за ее пределами.
С информацией о проделанной работе выступили И.А. Тляшев (управление образования), Д.Г. Зарипов (Бардымское сельское поселение), А.Т. Халитова (управление культуры), Т.А. Сагидуллина (центральная районная больница), А.Г. Сакаев (управление по финансам и земельно-имущественным вопросам), Р.М. Саваляев (отдел строительства и ЖКХ), М.Ф. Ахмаев (управление сельского хозяйства и потребительского рынка), Г.М. Юлаева (отдел муниципального заказа) и др. Подводя итоги совещания, Сергей Минниханович особо отметил приоритетные задачи – выделение земельных участков многодетным семьям, установка банкоматов в крупных населенных пунктах района, благоустройство територий, дал конкретные поручения начальникам отделов и управлений.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *