Завоевываем интернет-пространство

Сегодня существует множество интернет-сайтов на разные темы: от рецептов приготовления любимых блюд до оказания медицинской помощи. И в Барде в настоящее время функционирует множество таких сайтов. Они создают удобство для учреждений, предприятий и организаций в информировании людей о той или иной деятельности, проводимой ими.
В России днем рождения интернета объявлено 30 сентября. Впервые российский День интернета отметили в 1998 году в московском “Президент-отеле” с участием двухсот человек, в число которых входили представители крупных провайдеров, компьютерных фирм и информационных агентств.
С тех пор прошло много лет. Теперь интернет в России – это как отдельный мир, площадка для ведения дистанционных переговоров, проведения конференций, обсуждений, информирования и др. В апреле 2012 года, к примеру, был создан интернет-сайт Бардымской школы №2. Его адрес: barda-school2.ru. На нем размещена актуальная информация о школе, расписание уроков, новости школы. Иногда здесь публикуются новости краевого и российского масштаба, информация о мероприятиях, конкурсах и курсах для школьников и учителей. Также имеются фото- и видеоматериалы, электронная версия школьной газеты, форум и гостевая.
В октябре создала свой сайт и редакция местного телерадиовещания “Притулвье”, адрес которого: tvbarda.ru.
Артур УРАЗОВ.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *