Хочешь быть успешным? Будь им!

sh_alautdinovИмам Московской мечети Шамиль-хазрет Аляутдинов уже более 20 лет анализирует божественные правила и наследие пророка Мухаммада. Он уверен, что у каждого из нас есть неописуемые возможности. Воспользоваться ими или нет – решать каждому самостоятельно. Если вы хотите быть среди победителей, то семинары, которые пройдут в крупнейших городах страны, вам помогут в этом. Однако следует учесть, чтобы стать победителем требуется время, порой длиною в жизнь.
Семинары по мусульманскому коучингу – это восемь семинаров по самосовершенствованию личности. Их автор семинаров Шамиль Аляутдинов и его команда намерены выстроить долгосрочные отношения со всеми, кто готов расти в духовном, физическом, интеллектуальном и материальном плане. Насколько тесно будет проходить общение, зависит не только от автора семинаров, но и от самих участников. Речь идет об общении не только в зале, но и после, например, в форме электронной переписки, обмена полезной для саморазвития информацией со всеми участниками семинара. Слушателей ждут встречи, где нет нытиков, неудачников, пессимистов и ругающих все и вся. Будут только победители, то есть те, которые стали таковыми или уверенно идут к этому.
Семинары по мусульманскому коучингу планируется проводить в крупных городах СНГ. В настоящее время они проводятся в России и Казахстане.
Вниманию участников семинара приготовлены такие актуальные и интересные темы, как: «Мышление Триллионера», «Сценарий Триллионера», «Как стать успешным, когда у тебя ничего нет?», «Найти себя», «Руководить собою» и др.
Указанные семинары являются частью международного проекта «Триллионер», информацию о котором можно найти на специальном портале в интернете: http://ummagazine.com/trillionblog. Контакты организаторов: seminar@umma.ru.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *