Театр на колесах

teatrnak1В Бардымском народном театре при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций началась работа по реализации культурного проекта “Театральный дивертисмент”.
После летнего перерыва актеры вновь приступили к репетициям. В течение двух месяцев гастроли театра пройдут в Бардымском районе и Пермском крае. Зрителям будут представлены два спектакля – лирическая комедия по пьесе Н.Гаетбая “Кто в шкафу?” и новый спектакль “Казанское полотенце” по пьесе К.Тинчурина. Первый спектакль состоялся 30 сентября в Тюндюковском доме культуры и был приурочен ко Дню пожилого человека. В течение октября гастроли Бардымского народного театра пройдут в Уинском, Ординском, Октябрьском районах. А 10 ноября театр ждет встреча с пермским зрителем, которая состоится на сцене краевого Дома народного творчества. Данный проект носит социальную направленность, поэтому инвалиды и пенсионеры смогут побывать на спектаклях на льготных условиях.

Елена Калимуллина, директор Бардымского центра культуры, досуга и спорта.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *