Визит в Бичурино

movb12 октября глава муниципального района С.М. Ибраев, заместитель главы администрации района по развитию территорий Х.Г. Алапанов вместе с директором ООО “Стройпром” Т.А. Мунасиповым побывали в селе Бичурино.
На данный момент здесь отремонтировано два моста через реку Барда. Первый, расположенный по направлению в соседнюю д. Учкул, числится на балансе районной администрации. По словам главы Бичуринского поселения Р.А. Исмакаева, на его ремонт было выделено 750 тыс. руб. Бригадой ООО “Стройпром” здесь заменены настил и балки, произведены другие работы. А местная ремонтная бригада во главе с Ф.Ш. Тляшевым выполнила ремонт второго моста, находящегося на балансе поселения. Глава поселения отметил, что для этого потребовалось 300 тыс. руб. Сергей Минниханович в этот день также ознакомился с ходом ремонтных работ в школе, состоянием дорог.
Артур УРАЗОВ.
На снимке: отремонтированный мост через реку Барда.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *