Зуфар Хайретдинов поздравил пожилых

zhpp1В Бардымском центре культуры, досуга и спорта 3 октября прошел концерт, посвященный Дню пожилых.
В этот вечер здесь выступал любимый многими жителями Бардымского района певец и композитор, народный артист республики Татарстан Зуфар Хайретдинов. Он исполнил очень красивые, душевные песни своего авторства, которые уже давно пронзили сердце слушателя. Зрители остались под сильным впечатлением не только от его песен, но и от чувства юмора, от той благоприятной атмосферы, которую мастерски сумел создать Зуфар. На концерте также выступили молодые артисты: лауреат конкурса «Татар моны – 2010» Алмаз Гайфуллин, известная в нашем крае певица Гульнара Зимасова, а Резеда Халиуллина продемонстрировала несколько захватывающих хореографических постановок. Заместитель главы администрации района по социальному развитию Т.В. Балтаева выступила с поздравительной речью в адрес наших уважаемых пожилых и выразила искреннюю благодарность Зуфару Хайретдинову.
По словам директора студии «Арслан» Ильдуса Арсланова, концерт с участием именно этого известного артиста к Дню пожилых организуется здесь впервые. Поэтому вдвойне приятно было видеть полный зрительный зал.
По признанию самого Зуфара Хайретдинова, он всегда ждет с нетерпением гастролей именно в Пермский край, ему нравится здесь зритель, к природе Пермского края он также неравнодушен. Артист пожелал нашим пожилым спокойной, красивой и счастливой жизни.
Артур УРАЗОВ.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *