Подписан контракт

remprud10 октября в администрации муниципального района был подписан контракт с компанией “КВ Маркет” на проведение капитального ремонта пруда на р. Чириз в Березниковском поселении.
На встрече глава муниципального района С.М. Ибраев, заместитель главы администрации муниципального района по развитию территорий Х.Г. Алапанов, начальник отдела ГО и ЧС Н.А. Киндяшев, глава Березниковского поселения И.Ш. Мукминов провели содержательную беседу с директором фирмы-исполнителя Е.Г. Злобиным и главным инженером А.Ю. Этмановым. Евгений Геннадьевич заверил, что компания готова приступить к работе в ближайшее время. С.М. Ибраев высказался по поводу капитального ремонта пруда. Сергей Минниханович считает этот объект очень важным, поскольку это пожарный водоем, не менее значима и его досуговая функция.
По словам Халиля Газбулловича, проектирование было начато еще в 2010 году. На ремонт пруда выделены средства федерального бюджета. “Согласно контракту завершение работ планируется в этом году, надеемся, что подрядчик выполнит свои обязательства. Надеемся, что пруд после капитального ремонта действительно заработает”, — сказал Х.Г.Алапанов.
Артур УРАЗОВ.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *