С аппаратного совещания

На аппаратном совещании, проведенном в понедельник главой муниципального района С.М. Ибраевым, рассматривалось немало актуальных вопросов, таких, как готовность образовательных учреждений к новому учебному году и отопительному сезону, ремонт учреждений культуры, подготовка к Всероссийскому фестивалю татарского фольклора «Тугэрэк уен», новости и проблемы здравоохранения, положение дел на объектах строительства, уборочная, вопросы развития района. По каждому направлению намечены важные мероприятия. Скоро, например, начнутся августовские конференции учителей. Сначала они пройдут на краевом уровне, затем — на муниципальном, а 29 августа — на районном. Немного осталось и до Дня знаний. На аппаратном совещании было уделено особое внимание организованному проведению каждого мероприятия. Также обсуждались проведение сентябрьской районной сельскохозяйственной ярмарки и другие мероприятия.
Сергей Минниханович особо подчеркнул важность всесторонней готовности школ к учебному году и отопительному сезону, эффективность работы по каждому направлению.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *