В числе лучших

VIkkonВ начале июля в г. Перми прошел VI краевой конкурс работников сферы государственной молодежной политики. Его организатором выступает факультет социальной педагогики ПГПУ при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Ежегодно делегация края показывает высокие результаты и на Всероссийском конкурсе: в 2011 году 11 участников привезли 5 призовых мест.
В этом году за победу в конкурсе соревновались 24 человека – руководители и специалисты органов по делам молодежи, молодежных учреждений муниципальных районов и городских округов Пермского края.
Бардымский район представляли Миляуша Илфатовна Галина, специалист по работе с населением Елпачихинского поселения в номинации «Укрепление института молодой семьи» и Эльвина Нурфаилевна Акбаева, учитель технологии, педагог дополнительного образования, организатор детского движения Акбашевской общеобразовательной школы. Программа конкурса была насыщена разными конкурсными заданиями, такими как «Деловой ланч», самопрезентация «Мои личные и профессиональные достижения», интеллектуальный конкурс «Своя игра» по основам государственной молодежной политики Российской Федерации и Пермского края.
М. Галина подготовила творческую и интересную самопрезентацию, за что была удостоена 2 места на этом конкурсе. Третьим конкурсным испытанием была защита авторской программы (проектов), где Э. Акбаева с авторской программой «Солнечная планета» заняла 3 место.
По итогам конкурса Эльвина Акбаева была удостоена 2 места за успешную работу по выявлению и продвижению талантливой молодежи. Миляуша Илфатовна в своей номинации заняла почетное 1 место и удостоена права участия в составе делегации Пермского края во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов сферы молодежной политики, который пройдет в ноябре в г. Новосибирске.
Пожелаем ей удачи и успехов!

Ляйсан УТЯГАНОВА,
заведующий отделом по молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту.


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *