«Нравится быть активными»

activyouthВ преддверии Дня молодежи на столе у конкурсной комиссии по выявлению номинантов на присуждение почетного звания “Золотая молодежь” уже лежат портфолио кандидатов. В этом году желающих получить заслуженный кубок и диплом оказалось значительно меньше, чем в прошлом году. Но это не помешает состоятся конкурсу, интрига всегда есть, и есть за что бороться.
Участники предоставили в управление культуры все имеющиеся документы, тем самым подтвердив свою активную жизненную позицию. Имена всех номинантов мы узнаем на Дне молодежи во время церемонии награждения. А пока мы успели поговорить с некоторыми из них и узнать, как они готовились к этому моменту, что было сделано и уверены ли они в своей победе.
Молодая учительница Акбашевской основной школы Эльвина Акбаева участвует в этом конкурсе первый год. В этом году собрала, надеется, достаточное для победы количество грамот, дипломов, участвовала во многих мероприятиях, проводимых в нашем районе. “Накопила поощрительных документов столько, что даже и не знаю счета. Подавала заявку на номинацию “Молодежный олимп”, верю в победу”, — призналась Эльвина.
А вот студентка Бардымского филиала Чайковского колледжа Сильвина Аптракова подала более 30 дипломов, грамот и других документов, подтверждающих активность и большие способности. “Я участница многих молодежных конкурсов и спортивных соревнований, это то, что дает мне возможность для самореализации, мне очень нравится быть активной”, — сказала Сильвина.
Желаем всем участникам удачи и победы в конкурсе.
Артур УРАЗОВ.
Фото Залии Мустакимовой.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *